Состояние разлуки  меня пугает , оно сравнимо для меня как потеря близкого.  Настало время терять часть себя , часть души , неотъемлемую частицу себя , которую ты никогда особо и не ценил, но как бы не сложилась судьба, этот момент настанет.  И вот я покидаю стены , которые мне некогда были родными, как родительский дом.  Школьное время так быстро пролетело, что я не усел моргнуть как оказался на своем последнем звонке, как меня вел первоклашка на мой последний урок, а словно вчера это меня, меня вели на  первый урок. Произошла рокировка, мы поменялись местами.  11 лет прошли незаметно, словно вчера мне сказали: “Не торопись взрослеть, глазом не успеешь моргнуть как будешь на моем месте” с улыбкой мне это сказала сестра, которая на тот момент  была выпускницей ,а я еще маленьким, ”зеленым” первоклашкой.  Самое страшное после ухода из школы, что ты не увидишь тех до боли знакомых лиц которые ты так полюбишь, не услышишь от них и слова, будто разлетитесь по своим веткам как птицы, уйдете в свою тень, не надо так. Надо чаще встречаться, больше разговаривать, и никогда  не забывать друг друга, какими бы мы не были, хорошими или злыми. Двоякое чувство меня разрывает из за того что уходишь, и в тот же момент понимаешь что ждет новая жизнь.  После того когда я высказался, я смело могу сказать прощай школа, не до свидания, а именно прощай, ведь я больше не сяду за парту с любимым одноклассником, не прогуляю первые уроки, не буду громко смеяться на переменах, не получу того ощущения драйва.  Состояние разлуки меня напугало…
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины